Вот и завершился ещё один учебный год в нашей Академии, и мы с гордостью делимся результатами итогового турнира.

Особенно порадовали ребята в категориях до 8 и до 10 лет 👏
Было приятно видеть, что в Зеленограде подрастают такие замечательные юные теннисисты!

Борьба была нешуточной, и многие ребята, не попавшие на пьедестал, показали очень хороший теннис 👏
Спасибо всем, кто пришёл, и до новых встреч на корте 🎾

Добавить комментарий