Новый сезон Городской Теннисной Лиги уже начался, и пока мы ожидаем первых итогов группового этапа, рады поделиться результатами двух однодневных турниров, которые прошли в Теннисной Академии «Чемпион» за последний месяц 🎾 🏆
Начнем с однодневного турнира Золотой Лиги.
За победу сражались 9 участников, и каждый из них показал отличную игру и чемпионский характер!